Решаем вместе

post-38240-1402280843

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 88 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара

Диплом победителя

ДИРЕКТОР:
Евгения Николаевна Соляникo1hlCi4KuSU

график приёма граждан по личным вопросам:
понедельник: 8.00-10.00
среда: 15.00-18.00

Дорогие друзья!

Я рада приветствовать вас, уважаемые коллеги, родители воспитанников на сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 88 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара. Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию об образовательной деятельности нашего учреждения, наших достижениях, полезные советы и многое другое.

Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, быть интересными и полезными друг другу.

Уже более тридцати лет наше дошкольное образовательное учреждение предоставляет услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста, радует своих детей и родителей разнообразной творческой работой. Мы растем, развиваемся, совершенствуемся в своем постоянно изменяющемся мире педагогических технологий.

Наша миссия заключается в объединении усилий дошкольного образовательного учреждения  и семьи для создания условий, раскрывающих индивидуальность ребенка и способствующих формированию компетенций, которые обеспечивают ему успешность сегодня и в будущем.

Мы хотели бы заверить вас, что весь наш коллектив готов сделать пребывание вашего ребенка у нас комфортным, его развитие успешным. Родители – это часть нашей команды.

Мы приглашаем вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса.  Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих!!!

Желаем вам всего самого доброго.

С уважением  к вам,  директор МАДОУ «Детский сад № 88»

Евгения Николаевна Соляник