ПРИЁМ ДЕТЕЙ

Правила-приема

Уважаемые родители! Приём детей в дошкольное образовательное учреждение осуществляется в соответствии с действующим законодательством в области образования.

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2014 N 32220).

Положение о приёме детей, порядке и основании перевода, отчисления детей, о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ "Детский сад № 88" и родителями (законными представителями) детей.

ДОГОВОР об образовании между муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №88 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара и родителями (законными представителями) ребёнка

Заявление о приёме

Приказы о приёме

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что для приема ребенка в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 88 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара в срок до 31.05.2017 года Вам необходимо предоставить в детский сад:

- заявление о приеме ребенка в детский сад. Форма заявления размещена на официальном сайте детского сада (http://udosykt.ru/ds88s.ru);
- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (паспорт);
- свидетельство о рождении ребенка;
- медицинское заключение;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Руководитель дошкольной образовательной организации имеет право продлить срок подачи документов в следующих случаях:

- выезд обоих или единственного родителей (законных представителей) за пределы МО ГО «Сыктывкар» (отпуск, командировка);
- временная нетрудоспособность обоих или единственного родителей (законных представителей);
- наличие отрицательного медицинского заключения, необходимого для поступления ребенка в ОО.

Решение о продлении срока осуществляется на основании личного заявления родителей (законных представителей) с приложением документов, подтверждающих наличие одного или нескольких перечисленных оснований.

Прием граждан по вопросам приема детей в детский сад

Ежедневно в будни: 9.00 – 10.00,

среда:15.00 – 18.00