Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые родители!!!

Вы имеете право обратиться за предоставлением компенсации в соответствии с Порядком, установленным постановлением Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 «О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования» (с изменениями от 31.01.2017 №59).

Справочно: Родителям (законным представителям), обратившимся за предоставлением компенсации до 1 мая 2017 года, и в отношении которых вынесено решение о предоставлении компенсации, указанная компенсация предоставляется с 1 февраля 2017 года.

Постановление Правительства РК от 31 января 2017 года № 59

​Информация для родителей​

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Наличие общежития, интерната