Оплата за содержание, присмотр и уход

2acc7948dbad7020c6c154dbc2d65efc_1

Уважаемые родители!!!

Мы очень рады, что ВЫ посещаете наше дошкольное учреждение.

Для полноценного функционирования детского сада очень важно своевременно вносить оплату за содержание, присмотр и уход за нашими воспитанниками.
.Оплата производится в срок не позднее 20 числа месяца,  подлежащего оплате.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ!

Оплата за содержание, присмотр и уход (Постановление о размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории МО ГО "Сыктывкар")

Уведомляем о том, что в соответствии с законом Республики Коми от 20.12.2016 № 144-РЗ «О внесении изменений в Закон Республики Коми «Об образовании» предоставление компенсации родительской платы на с 1 февраля 2017г. прекращено.

Вы имеете право обратиться за предоставлением компенсации в соответствии с Порядком, установленным постановлением Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 «О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования» (с изменениями от 31.01.2017 №59).

Постановление Правительства РК от 31 января 2017 года № 59

​Информация для родителей​

График приёма документов по предоставлению компенсации

001         001